Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

xcbxcbxcvbxcbc

Терапевтический кабинет № 1

Врач: Монгуш Айдаш Петровна

Признана прошедшим аккредитацию специалиста по специальности "лечебное дело" от 20.07.2018 

Медсестра: Ооржак Айдын Суге-Маадырович

График работы терапевтического участка 

Часы приема:                                                                       Часы патронажа:

Понедельник: 08:30 - 12:00                                                 Понедельник: 14:00 - 15:00

Вторник: 13:00 - 16:45                                                           Вторник: 09:00 - 11:00  

Среда: 08:30 - 12:00                                                                Среда: 14:00 - 15:00

Четверг: 13:00 - 16:45                                                            Четверг: 09:00 - 11:00  

Пятница: 08:30 - 12:00                                                           Пятница: 14:00 - 15:00

 

Терапевтический кабинет № 2

Врач: Куулар Аржаана Владимировна

Признана прошедшим аккредитацию специалиста по специальности "лечебное дело" от 07.07.2017

Медсестра: Давын-оол Белекмаа Кичел-ооловна

Сертификат В №0036050 до 07.02.2018 г.

Часы приема:                                                                        Часы патронажа:

Понедельник:13:00 - 16:45                                                     Понедельник: 14:00 - 15:00

Вторник: 08:30 - 12:00                                                              Вторник: 09:00 - 11:00  

Среда: 13:00 - 16:45                                                                     Среда: 14:00 - 15:00

Четверг: 08:30 - 12:00                                                               Четверг: 09:00 - 11:00  

Пятница: 13:00 - 16:45                                                              Пятница: 14:00 - 15:00

 

Педиатрический участок № 1

(ул. Ленина, ул. Сылдыс-Монгуш, ул. Борис-Конгар, ул. Почтовая, ул. Сельская, ул. Мургусту, ул. Вокзальная, ул. Даваа Монгуш)

Врач Педиатр: Монгуш Чодураа Даадыровна

Сертификат № 0342240729217 до 09.11.2020 г.

Участковая медсестра: Монгуш Любовь Санчат-ооловна

Сертификат № 1117040000272 до 02.08.2022 г.

Часы приема:                                                                       Часы патронажа:

Понедельник: 13:00 - 16:45                                                 Понедельник: 08:00 - 12:00

Вторник: 08:30 - 12:00                                                           Вторник: 13:00 - 16:12

Среда: 13:00 - 16:45                                                                 Среда: 08:00 - 12:00

Четверг: 08:30 - 12:00                                                            Четверг: 13:00 - 16:12

Пятница: 13:00 - 16:45                                                           Пятница: 08:00 - 12:00

Педиатрический участок № 2

(ул. Октябрьская, ул. Дружба, ул. Садовая, ул. Мадон, ул. Малчын)

Врач педиатр: Монгуш Раиса Очур-ооловна

Врач- педиатр высшей категории Сертификат № 0342241075582 до 09.07.2021 г.

Участковая мед.сестра: Монгуш Оюмаа Николаевна

Сертификат № 0817270001620 до 09.12.2021 г.

Часы приема:                                                                        Часы патронажа:

Понедельник: 08:30 - 12:00                                                 Понедельник: 13:00 - 16:12

Вторник: 13:00 - 16:45                                                            Вторник: 08:00 - 12:00  

Среда: 08:30 - 12:00                                                                 Среда: 13:00 - 16:12

Четверг: 13:00 - 16:145                                                           Четверг: 08:00 - 12:00  

Пятница: 08:30 - 12:00                                                            Пятница: 13:00 - 16:12

 

Кабинет медицинской профилактики

Медсестра: Монгуш Орлана Хуралбаевна

Сертификат № 0170310137144 до 04.07.2022 г. 

Часы работы:

Понедельник-пятница

08:30 - 16-145

Среда 08.30-12.00 работа с организациями

Пятница 13.00 – 16.45 работа с организациями

Обеденный перерыв

12:00 - 13: 00

 

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог: Куулар Ульяна Тогус-ооловна

Врач-акушер гинеколог высшей квалификационной категории. Сертификат № 0342241075733 до 30.06.2021 г.

Акушерка: Тюлюш Людмила Валерьевна

Акушерка высшей категории. Сертификат № 1117180898540 до 24.12.2023 г.

Часы приема:                                                                        Часы патронажа:

Понедельник:13:00 - 16:45                                                   Понедельник: 08:30 - 11:00

Вторник: 13:00 - 16:45                                                             Вторник: 08:30 - 11:00 

Среда: 13:00 - 16:45                                                                  Среда: 08:30 - 11:00

Четверг: 13:00 - 16:45                                                              Четверг: 08:30 - 11:00  

Пятница: 13:00 - 16:45                                                             Пятница: 08:30 - 11:00

 

Кабинет онкоосмотра 

Акушерка Сат Майа Тюлюшевна

Акушерка высшей категории. Сертификат № 0817270002809 до 12.03.2023 г.

Часы работы: 

С 08:00 - 16:12

Обеденный перерыв: 12:00 - 13:00

Кабинет окулиста

Медсестра: Монгуш Агы Алексеевна

Сертификат № 0817270000658 до 20.02.2021 г.

Часы работы 13:30 - 16:45

 

Лор кабинет

Медсестра врача-оториноларинголога: Сат Ай-Суу Николаевна

Сертификат  № 0817270002168 до 07.06.2022 г.

Часы работы 13:00 - 16:45

 

Хирургический кабинет

Врач хирург: 

Медсестра: Монгуш Чечек Васильевна

Сертификат № 0817270003508 до 07.11.2023 г.

Часы работы: 

08:30 - 12: 00 Перевязка и прием больных

Обеденный перерыв

12:00 - 13:00

13:00 - 16:45 Прием больных

 

Кабинет физиотерапии

Медсестра по физиотерапии: Ондар Людмила Окчияевна

Медсестра высшей категории. Сертификат № 08171400001347 до 02.03.2020 г.

Часы работы:

Понедельник-пятница

08:30 - 16-45

Обеденный перерыв

12:00 - 13: 00

Кабинет ЭКГ

Медсестра функциональной диагностики: Ондар Людмила Окчияевна

Сертификат № 0817140000859 до 09.06.2019 г.

 

 Часы работы:

 Понедельник-пятница

 08:30 - 16-45

 Обеденный перерыв

 12:00 - 13: 00

Прием граждан по диспансеризации 

с 08:30 - 16:45

Прием больных с 13:00 - 15:00

Экстренные больные принимаются без очереди

 

Кабинет инфекционных больных

 Врач-инфекционист: Монгуш Чодураа Даадыровна

Сертификат № 1166241255485 до 06.04.2020 г.

Медсестра: Монгуш Рада Семис-ооловна

Сертификат № 0842080018435 до 24.04.2022 

Часы работы: 

Понедельник-пятница

08:30 - 16:30

Обеденный перерыв:

12:00 - 14:00

Вторник с 10:00 - 12:00 - патронаж

Пятница 13: 00 - 15:00 - патронаж

Прививочный кабинет

Медсестра прививочная: Монгуш Салбакай Байыр-ооловна

Медсестра высшей категории

Сертификат № 0817270003171 до 24.04.2023 г.

Часы работы:

с 08:30 - 15:12

Обеденный перерыв

12:00 - 13:00

дети - вторник, четверг 

взрослые - понедельник, среда.

 

Кабинет иммунопрофилактики

Врач-эпидемиолог: Донгак Аида Манчыновна

Сертификат № 0122180710600 до 06.05.2022 г.

Медсестра иммунопрофилактики: Сат Айсуу Николаевна

Сертификат № 0817270002168 до 07.06.2022 г.

Часы работы:

08:30 - 16:45

Обеденный перерыв:

12:00 - 13:00

 

Рентгено-флюорографический кабинет

Рентгенолаборант по флюорографии:   

Рентгенолаборант: Донгак Анай-Хаак Кызыл-ооловна

Сертификат № 0817270001521 до 02.11.2021 г.

Часы работы:

08:30 – 15:30

Обеденный перерыв:

12:00 - 13:00

 

 

 

Кабинет дерматовенеролога

Врач-дерматовенеролог: Куулар Лиана Даш-ооловна

Врач первой квалификационной категории. Сертификат № 0124310260705 до 30.03.2024.г

Медсестра: 

Часы работы:

08:30 – 15:00

Патронаж:

10:00 – 12:00

 

Стоматологический кабинет

Врач-стоматолог: Монгуш Георгий Шугдер-оолович

Врач высшей категории. Сертификат 0124310100116 до 19.04.2023 г.

Медсестра стоматолога: Ховалыг Айланмаа Арбын-ооловна

Сертификат №0817270000418 до 23.11.2020 г.

 

Часы работы

08:30 – 16:45

Обеденный перерыв

12:00 – 13:00

 

Процедурный кабинет дневного стационара при поликлинике

Медсестра процедурная: Донгак Долаана Даш-ооловна

Сертификат № 0824080000105 до 01.07.2021 г.

Медсестра палатная дневного стационара: Куулар Галина Кара-Саловна

Сертификат № 

Часы работы:

 8.30-10.00 забор крови

10.00-16.45 процедуры

12.00-13.00 обед